Найти частные производные первого порядка z=cos(x^3y)+x^2+y помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
Dz/dx=-sin(x^3y)*3y*x^(3y-1)+2x, dz/dy=-sin(x^3y)*(x^3y)*ln(x)*3+1