Вычислить (25-20)-(-50+20)+(-16+28)-(28-84)


Ответы на вопрос

Отвечает Тартаковский Кирилл.
(25-20)-(50+20)=35
(-16+28)-(28-84)= 68
68+35=103
Ответ: 103