Найдите число, если 1/4 доля его равна 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.
17:1/4=68
ответ: 68
................
Отвечает Плахута Ира.
17 : 1/4 = 17 * 4 = 68 - само число.