(43.28-х):9=4.07 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.
(43.28-х):9=4.07; 43,28-х=4,07*9; -х=36,63-43,28; Х=6,65
Отвечает Маслов Никита.
Домножим на 9
43,28-x=36,63
43-36,63=x
X=6,65