Дима купил 8 тетрадей , а Петя 5 таких же тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь , если Петя заплатил

на 24 рубля меньше , чем Дима?

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.
1) 8-5 = 3 (т) 
2) 24:3=8(руб)
Ответ:...
 
Отвечает Рысбаева Альмош.
1 тетрадь стоит 8 рублей