Роман сосчитал велосипедистов без шлемов проехавших мимо него. если к полученному числу прибавить

столько же и ещё 14 тополучится 60

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
Х+х+14=60
2х=60-14
2х=46
х=46:2
х=23
проверка
23+23+14=60
60=60 верно
Отвечает Околотович Лена.
X+x+14=60
2x=46
x=23
x+14=37