Сократите дробь 6/40 32/72 16/72 63/91


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Андрей.
6/40=3/20 32/72=4/9 16/72=2/9 63/91=9/13
Отвечает Силаков Игорь.
6/40=3/20
32/72= 8/18
16/72=4/18
63/91= 1 8/63 ( одна целая , 8/63)