Пяточек съел три баночки меда,по 0,65 кг в каждой,а вини пух 10 горшочков меда,по 0,83 кг в

каждом.Сколько меда они съели?На сколько меда съел вини пух чем пятачок

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
1) 0,65*3=1,95(кг)пяточек съел 
2) 0,83*10=8,3(кг) вини съел 
3)8,3-1,95=6,35(кг) разница

Отвечает Мавлюдова Елизавета.
Умножай0,65 на 3 и потом 0,83 на10 и сложи а потом из вини пуха вычти пяточка