Вспахали пять седьмых поля.Найдите площадь этого поля,если вспахали 32,5га


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Анастасия.
Если 5/7 поля - 32,5 га, то все поле 32,5 : 5/7 = 65/2 : 5/7 = 45,5 га
Отвечает Синяткин Кирилл.
1. Площадь поля
32,5 : 5 * 7  = 6,5 * 7 = 45,5 (га)