лес имеет прямоугольную форму.два велосипедиста выехали и одного угла лес и поехали по его краям до

сеседних углов леса.оба доехали за 5 минут.один ехал со скоростью 120м/мин-другой 200м/мин.найди площадь леса.(ВЫ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

1)120 * 5 = 600(м) - ширина прямоугольника

2)200 * 5 = 1000(м) - длина прямоугольника

3)1000 * 600 = 600000(м2)

Ответ: площадь леса 600000м2.