14 -3/19 6 1/7 - 4 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
14 -  3/19   = 13 19/19 - 3/19 = 13 16/19

6 1/7 - 4 5/7 = 5 8/7 - 4 5/7 = 5-4 + (8-5)/7 = 1 3/7 
Отвечает Автономов Дима.
13-16/19
1-3/7 }))))))))))))))))))))))))))