Туристы прошли 12 км и проехали в автобусе 165 км. На лодке они проплыли на 150 км меньше, чем

прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров туритсы проплыли на лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.
1)165+12=177(км)-туристы прошли пешком т проехали на автобусе .
2)177-150=27(км)
Ответ : 27 км туристы проплыли на лодке.
Отвечает Седченко Эвелина.
12+165=177(км) прошли и проехали на автобусе
177-150=27(км)
Ответ:27 км проплыли на лодке