У оли 5 рублей а у марины в 3 раза больше сколько у 2 девочек денег


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Александр.
1)5*3=15(руб)у Марины
2)15+5=20(руб)у 2 девочек
Отвечает Верезуб Яна.
5*3=15 руб  
ОТВЕТ: У ДЕВОЧЕК 15 РУБЛЕЙ