Ежедневно из бочки брали 7 вёдер воды. Через 9 дней в бочкеосталось 37 вёдер воды. сколько вёдер

воды было в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Катя.
100 ведер

7 * 9 = 63 ведра взяли из бочки за 9 дней
63 + 37= 100 ведер было в бочке
Отвечает Турцев Никита.
1) 7*9=63 ведра взяли из бочки
2) 63+37=100 ведер
ответ: в бочке было 100 ведер воды.