Помогите пожалуйста решить. Расставь знаки и скобки так, что бы равенства стали

верными.9*9*9*9=29*9*9*9=109*9*9*9=909*9*9*9=9

Ответы на вопрос

Отвечает Зикрьяров Хамражан.

9:9+9:9=2

(9+(9*9)):9=10

(9:9+9)*9=90

(9-9)*9+9=9