Найди неизвестное число, обозначенное буквой X:а)43+х=64,в)34-х=26,б)х+45=59,г)х-53=35ПОМОГИТЕ

ПОЖАЙЛУСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.
А)43+х=64;
х=64-43
х=21
в)34-х=26;
х=34-26
х=8
б)х+45=59
х=59-45
х=14
г)х-53=35
х=35+53
х=88