(259-(45+x))-16=123;


Ответы на вопрос

Отвечает Гертель Мелисса.
259-45-х-16=123
198-х = 123
х=75
Отвечает Петров Вова.
259-45-х-16=123
-х=123-259+45+16
-х=-75
х=75