Решить задачу и составить условие В коробке было 12 карандашей.Сначала из коробки взяли 5

карандашей,а затем в коробку положили 3 карандаша.Сколько карандашей стало в коробке.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.
12-5+3=7+3=10 Ответ:10 карандашей стало в коробке
Отвечает Мещалкина Настя.
10 карандашей
1) 12-5=7(К)
2)7+3=10(к)