Наиболее удобный способ 7*2*2*5*5*3*2*5


Ответы на вопрос

Отвечает Шалютин Андрей.
7*2*2*5*5*3*2*5 <=>(7*3)(5*2)(2*5)(2*5)=21 * 10 * 10 * 10 = 21000
Отвечает Беликова Виктория.
(2•5)(2•5)(2•5)(7•3)=10•10•10•21=1000•21=21000