Помогите 936-36:9+10


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
936-36:9+10=942
1)36:9=4
2)936-4=932
3)932+10=942
Отвечает Цап Соломія.
936-36:9+10=942
36:9=4
936-4=932
932+10=942