В вагоне поезда ехало 30 взрослых пассажиров. а детей в 6 раз меньше. на сколько меньше в вагоне

поезда было детей. чем взрослых?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.

30/6=5 (ДЕТЕЙ)

30-5=25 (МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЗРОСЛЫХ)

 ОТВЕТ НА 25 ЧЕЛОВЕКА ДЕТЕЙ БЫЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЗРОСЛЫХ

 

Отвечает Валеев Ильдус.

1) 30:6=5 детей.

2) 30-5=25

Ответ: на 25