2/9+(-5/6) 3 5/7+(-4 3/14) -5+(-2 3/7) Помогите ребята!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
2/9 - 5/6 = (4 - 15)/18 = -11/18

26/7 - 59/14 = (52 - 59)/14 = -7/14 = -1/2 = -0,5

-5 - 2 3/7 = -7 3/7