А)в одну банку помещается 1/2 л сока.сколько понадобится банок,чтобы разлить 8л сока?


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Полина.
16 поллитровых банок для 8 литров сока
Отвечает Гонтарь Валерия.
8 / 1/2 = 8*2 = 16 банок всего