3 1\4х-4 5\7= 3 5\12х- 3 3\14


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.
13/4-33/7=41/12х-45/14превратили в обычную дробь. Известные в одну сторону, 
не известные в другую 13/4-33/7+45/14=41/12х  13/4-33/7= - 41/28                    45/14-41/28=49/28    х=49/28 : 41/12 = 21/41  х= 21/41