Из поселка в 12:00 дня в одном направлении выехали два велосипедиста скорость первого 180 метра

минута 210 метров в минуту Какое расстояние будет между ними Когда первый пройдет 720 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
1)720:180=4(мин)время за которое проехал 720 м. первый велосипед. 2)210×4=840 (м.)проехал второй. 3) 840-720=120(м) растояние между велосипедистами .
Отвечает Кулагин Илья.
1) 720 : 180 = 4 часа время движения
2) 210 * 4 = 840 м проедет второй за 4 часа
3) 840 - 720 = 120 м это расстояние будет между ними через 4 часа