C^2+4c+4/c^2-4:(c+2) решите пожалуйста,очень срочно если можно то по подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.
1)с^2+4c+4/c^2+4=(c+2)^2/(c+2)*(c-2)=c+2/c-2
2)c+2/c-2:c+2=1/c-2