Сумма трех чисел равна 630.Первое число составляет 32% суммы,а второе 41% суммы.Найдите третье

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.
1)630*32/100=201,6 Первое число
2)630*41/100=258,3 второе число
3)201,6+258,3=459,9 сумма первых двух чисел
4)630-459,9=170,1 третье число