В магазине 15 велосипедов, а мотоциклов на 8 меньше . Сколько велосипедов и мотоциклов в магазине

помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оксана.
1) 15-8=7-мотоциклов
2)15+7=22-всего
Ответ:всего 22 велосипедов и мотоциклов в магазине
Отвечает Волков Миша.
15-8=7(м)
Ответ:в магазине 15 велосипедов и 7 мотоциклов.