Помогите мне надо решыть задачю восемь рабочих могут выполнить задание за 6 дней сколько робочих

надо пригласить еще чтобы все вместе выполнили это задание за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Саша.
6 : 4 =1,5 .    8*1,5=12 рабочих. Следовательно, нужно пригласить еще 4 рабочих. 
Отвечает Муслимова Жанёка.
8 раб- за 6 дней
х раб- за 4 дня
х= 8*6/4=12 раб
12-8=4
надо пригласить 4 рабочих