Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна,длина которого 120

метров.Какое расстояние будет между пловцами через 2 минуты,если первый в минуту проплывает 20 метров,а второй 30 метрв?(Черчение есть

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
20*2=40 м первый пловец   за 2 минуты                                                                     30*2=60 м второй пловец   за 2 минуты                                                                120-(40+60)=120-100=20 метров                                                                                ответ-будет между ними 20 м через 2 минуты