В старину на дорогах через равные промежутки стояли почтовые станции между москвой и тулой было 6

почтовых станций растояние между двумя соседними станциями 27 км каково растояние от москвы до тулы

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Адема.
27*7=189кмрасстояние между москвой и тулой
ответ 189км
Отвечает Ализа Рамазанова.
6 станций, значит, 7 промежутков
1) 27 * 7 = 189 (км)
Ответ: между Москвой и Тулой 189 км.