Птенцы большой синицы сидят в гнезде до вылета 18 дней ,а полевого жаворонка в 2 раза меньше . На

сколько дней меньше сидят сидят в гнезде птенцы полевого жаворонка

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.
1)18 : 2 = 9 ( д) 2)18 - 9 = 9 (д)
Отвечает Русак Александра.
18*2=9 = это птенцы полевого. 18-9=9. ответ 9