По выражениям и их значениям составь равенства 99/33 78/39 98/14 64/16 480/3 540/2


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.

99/33 = 3; 78/39 = 2; 98/14 = 7; 64/14 = 4; 480/3 = 160; 540/2 = 270