Вынесите общий делитель за скобки:0.48 : 20 + 1.52 : 205.4 : 2 + 4.6 : 20.84 : 0.05 - 0.34 :

0.05101.5 : 50 - 1.5 : 50

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.
0.48 : 20 + 1.52 : 20  = (0,48+1,52):20 = 2:20 = 0,1

5.4 : 2 + 4.6 : 2 = (5,4+4,6):2 = 10:2=5

0.84 : 0.05 - 0.34 : 0.05= (0,84 - 0,34):0,05= 0,5:0,05= 10

101.5 : 50 - 1.5 : 50
= (101,5 - 1,5):50 = 100:50=2