Помогите с математикой! СРОЧНО!!!!! Найдите значение выражения, применив распределительное свойство

умножения: а) (250+25)•4; б) 6•(150+16);

Ответы на вопрос

Отвечает Курлович Алинка.
А) (250+25)•4=250•4+25•4=1000+100=1100;
б) 6•(150+16)=6•150+6•10+6•6=900+60+36=996.
Отвечает Адушкина Катя.

250*4+25*4=1000+100=1100

150*6+16*6=900+96=996