(55.08 : 1.8 - 4.056 : 52) Х 6.5 - 93.78= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аня.

(55.08 : 1.8 - 4.056 : 52) Х 6.5 - 93.78= 104,613
55,08:1,8=30,6
4,056:52=0,078
30,6-0,078=30,522
30,522*6,5=198,393
198,393-93,78=104,613