15:(х-8.9)=0.75 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаев Даниил.
0.75х-6.675=15
0.75х=21.675
х=28.9
Отвечает Терентьев Никита.
15:(х-8,9)=0,75
х-8,9=15:0,75
х-8,9=20
х=20+8,9
х=28,9