А)-53*12= б)2.7*(-0.8)= в)-10/21*(-3 1/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
-53*12=-636
2,7*(-0,8)=-2,16
-10/21*(-3 1/2)=1 2/3