Найдите значение выражения а)36366-17366:(200-162) ; б)2355264:58+1526112:56.


Ответы на вопрос

Отвечает Изотов Егор.
А)200-162=38
17366:38=457
36366-457=35909
б)2355264:58=40608
1526112:56=27252
40608+27252=67860
Отвечает Албегов Тимур.
A)35909
б)40608+27252=67860