Напишите сумму (256-16)и(3+14)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
256 - 16 = 240
3 + 14 = 17
240 + 17 = 257
 элементарно Ватсон;)

Отвечает Никитин Артем.
240 и 17

это между собой нужно умножить или что вообще?