ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!!!!!!!!! 44-2x/3+3=23.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Андрей.
44-2x/3+3=23
 -2x/3=23-3-44
-2x/3 =20-44
-2x/3=-22
2x=66
 x=33

 
Отвечает Аскарова Алина.
44-2x/3+3=23 24=2x/3 72=2x x=36