X÷9=1000-910 ЧЕМУ РАВЕН X


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
********************
Отвечает Сагинбекова Данеля.
X÷9=1000-910
х:9=90
х=90х9
х=810
810:9=1000-90
90=90