(34-x)+23=27 как записать? Значение буквы х знаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.
34-х+23-27=0
-х=-34+27-23
-х=-30
х=30
Отвечает Русских Настя.
(34-x)+23=27
34-x+23=27
-x=27-34-23
-x=-30
x=30