16 часов 40 мин это сколько мин Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.
1)16 × 60 = 960(мин)
2)960+40=1000минут
Отвечает Манапбайкызы Улданка.
16*60=960
960+40=1000
Ответ:1000мин