Чему равна разность квадрата суммы кубов чисел 3 и 4 куба их суммы?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.
3*3*3+4*4*4=91 (cумма 3 в кубе и 4 в кубе)
91*91=8281 (квадрат суммы 3 в кубе и 4 в кубе)
8281-91=8190 (разность кватрата суммы и суммы 3 в кубе и 4 в кубе)
Ответ: 8190.