Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов если Их разложили в 15

корзин и еще осталось 30 Лимонов

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
1) 100*15=1500 лимонів у 15 корзинах
2) 1500+30=1530 лимонів було всього
Отвечает Пономаренко Макс.
15к- по 100л
осталось-30л
за этими строчками нарисовать фигурную скобку, а за ней ? л
решение
15*100+30=1530л- всего лимонов