Упростить выражения а)-6x × 1,25 б)7,5a × 2x в)-0,6b×4y


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
а)-6x × 1,25=-7,5x
б)7,5a × 2x=15ax
в)-0,6b×4y=-2,4by