Найди значения выражений: 24÷2+30÷2+50÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
1 действие деление
24:2=12
30:2=15
50:2=25
12+15+25=52
Отвечает Наймушина Дарья.
24÷2+30÷2+50÷2=12+15+25=52