В магазин привезли 80 ящиков с яблоками ,по 24 кг каждый, и 70 ящиков с грушами по 19 кг каждый.

сколько весят все ящики с фруктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
1) 24 х 80 = 1920(кг) яблок
2) 19 х 70 = 1330(кг) груш
3) 1920 + 1330 = 3250(кг) фруктов
Ответ: 3250 кг  весят все ящики с фруктами.
Отвечает Мартынов Александр.
24*80=1920 кг весят с яблоками
70*19=1330 кг с грушами
1330+1920= 3250 кг все