Сколько всего дробей со знаменателем 36 которые меньше 8/9 и больше 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Савоничева Алёна.
3/4=27/36
8/9=32/36

Между 27/36 и 32/36 стоят дроби:

28/36   29/36  30/36  31/36   Ответ: 4 дроби